bild

unsere Mannschaften in der Saison 2018/2019



Senioren

1. Herrenmannschaft (Bezirksklasse 6)

1M
Aufstellung Rückrunde:
1. Klink, Peter, 2. Galbas, Jörg, 3. Roth, Torsten, 4. Seibel, Kevin, 5. Jäger, Carsten (MF), 6. Kursawe, Detlef
Heimspiele: Samstags 17.30 Uhr, Turnhalle Hubenfeldschule

click.tt




2. Herrenmannschaft (Kreisliga 2)

2M
Aufstellung Rückrunde:
1. Stinner, Burkhard, 2. Rinsdorf, Markus, 3. Pütz, Hansjörg (MF), 4. Trautes, Mark, 5. Goßmann, Ingo, 6. Scheugenpflug, Richard
Heimspiele: Donnerstags, 19.30 Uhr, Rundturnhalle

click.tt




3. Herrenmannschaft (Kreisliga 2)

3M
Aufstellung Rückrunde:
1. Hinkel, Juri, 2. Irle, Yannick (MF), 3. Velte, Oliver, 4. Schaake, Daniel, 5. Böhmer, Frank, 6. Fischbach, Kerstin 7. Neumann, Thomas
Heimspiele: Donnerstags, 19.30 Uhr, Rundturnhalle

click.tt




4. Herrenmannschaft (2. Kreisklasse 3)

4M
Aufstellung Rückunde:
1. Aslan, Hacimehmet, 2. Siedentop, Volker, 3. Leichner, Valeri, 4. Kursawe, Vico, 5. Velte, Bernd, 6. Seidel, Dieter, 7. Falkenhain, Dieter(MF)
Heimspiele: Donnerstags, 19.30 Uhr, Rundturnhalle

click.tt




5. Herrenmannschaft (3. Kreisklasse)

4M
Aufstellung Rückunde:
1. Dohms, Peter, 2. Stahl, Hans Hermann, 3. Ajtai, Ferenc Gyula, 4. Dohms, Rüdiger (MF), 5. Reppel, Christoph
6. Baumbach, Lars, 7. Schmeck, Tobias, 8. Schneider, Peter, 9. Schmidt, Rüdiger, 10. Sokolowski, Cyril, 11. Bänfer, Christian
Heimspiele: Donnerstags, 19.30 Uhr, Rundturnhalle

click.tt




Senioren 50

Aufstellung Rückrunde:
1. Köster, Volker, 2. Stinner, Burkhard, 3. Jäger, Carsten, 4. Bickel, Klaus-Dieter, 5. Pütz, Hansjörg, 6. Goßmann, Ingo
7. Kursawe, Detlef (MF), 8. Böhmer, Frank, 9. Merzhäuser, Matthias
Heimspiele: Donnerstags,
20.00 Uhr, Rundturnhalle

click.tt




Jungen (Kreisliga)


4M
Aufstellung Rückrunde:
1. Kursawe, Vico, 2. Baumbach, Lars, 3. Schmeck, Tobias, 4. Vierbuchen, Simon, 5. Blum, Leon, 6. Anlauf, Kai, 7. Kray, Laurin,
8. Göbel, Fynn, 9. Hundt, Jakob
Betreuer: Kursawe, Detlef
Heimspiele: Montags, 18.00 Uhr, Rundturnhalle

click.tt





Schüler A (Kreisliga 3)


B_schueler
Aufstellung Rückrunde:
1. Vierbuchen, Simon, 2. Blum, Leon, 3. Kray, Laurin, 4. Göbel, Fynn
Betreuer: Kursawe, Detlef
Heimspiele: Montags, 18.00 Uhr, Rundturnhalle

click.tt