bild

unsere Mannschaften in der Saison 2018/2019



Senioren

1. Herrenmannschaft (Bezirksklasse 6)

1M
Aufstellung Hinrunde:
1. Klink, Peter, 2. Seibel, Kevin, 3. Galbas, Jörg, 4. Jäger, Carsten (MF), 5. Roth, Thorsten, 6. Kursawe, Detlef
Heimspiele: Samstags 17.30 Uhr, Turnhalle Hubenfeldschule

click.tt




2. Herrenmannschaft (Kreisliga 2)

2M
Aufstellung Hinrunde:
1. Pütz, Hansjörg (MF), 2. Stinner, Burkhard, 3. Rinsdorf, Markus, 4. Trautes, Mark, 5. Goßmann, Ingo, 6. Fischbach, Kerstin
Heimspiele: Donnerstags, 19.30 Uhr, Rundturnhalle

click.tt




3. Herrenmannschaft (Kreisliga 2)

3M
Aufstellung Hinrunde:
1. Böhmer, Frank, 2. Scheugenpflug, Richard, 3. Irle, Yannick (MF), 4. Hinkel, Juri, 5. Velte, Oliver, 6. Neumann, Thomas
Heimspiele: Donnerstags, 19.30 Uhr, Rundturnhalle

click.tt




4. Herrenmannschaft (2. Kreisklasse 4)

4M
Aufstellung Hinunde:
1. Aslan, Hacimehmet, 2. Siedentop, Volker, 3. Kursawe, Vico, 4. Dohms, Peter, 5. Seidel, Dieter, 6. Stahl, Hans Hermann,
7. Falkenhain, Dieter (MF) 8. Ajtai, Ferenc Gyula, 9. Velte, Bernd
Heimspiele: Donnerstags, 19.30 Uhr, Rundturnhalle

click.tt




5. Herrenmannschaft (3. Kreisklasse)

4M
Aufstellung Hinunde:
1. Dohms, Rüdiger (MF), 2. Reppel, Christoph, 3. Schneider, Peter, 4. Schmidt, Rüdiger, 5. Bänfer, Christian, 6. Sokolowski, Cyril,
7. Baumbach, Lars, 8. Schmeck, Tobias
Heimspiele: Donnerstags, 19.30 Uhr, Rundturnhalle

click.tt




Senioren 50

Aufstellung Hinrunde:
1. Pütz, Hansjörg, 2. Stinner, Burkhard, 3. Köster, Volker, 4. Jäger, Carsten, 5. Bickel, Klaus-Dieter, 6. Goßmann, Ingo,
7. Kursawe, Detlef, 8. Merzhäuser, Matthias, 9. Böhmer, Frank
Heimspiele: Donnerstags,
20.00 Uhr, Rundturnhalle

click.tt




Jungen (Kreisklasse 3)


4M
Aufstellung Hinrunde:
1. Baumbach, Lars, 2. Schmeck, Tobias, 3. Vierbuchen, Simon, 4. Göbel, Fynn, 5. Hundt, Jakob, 6. Kray, Laurin, 7. Blum, Leon
Betreuer: Kursawe, Detlef
Heimspiele: Montags, 18.00 Uhr, Rundturnhalle

click.tt






Schüler B (Kreisklasse 1)

B_schueler
Aufstellung Hinrunde:
1. Vierbuchen, Simon, 2. Göbel, Fynn, 3. Kray, Laurin, 4. Blum, Leon
Betreuer: Kursawe, Detlef
Heimspiele: Montags, 18.00 Uhr, Rundturnhalle

click.tt